Сотрудники
всего : 380
ФИО | Должность, график | Уровень образования | Учебное заведение | Год окончания | Специальность | Квалификация | Сертификат | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Зозуль Игорь Иванович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1996 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 |
||
Овсепян Шушаник Мамиконовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 |
||
Темиров Герай Османович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Врач-стоматолог | |||
Бавелская Илона Сергеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийский медицинский колледж | 2013 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Шавкунов Дмитрий Павлович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
||
Халаджиев Рустем Энверович |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Школа №6, Ежедневно 8:30 - 14:48 |
Высшее – специалитет | 1999 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Гранко Лариса Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1974 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 |
|||
Семёнова Анастасия Андреевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Гасанли Заргул Халис |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 |
||
Махмудов Шамиль Курбанович |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ | 2018 | Врач-стоматолог | |||
Парубец Елена Ивановна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1987 | Врач-стоматолог общей практики |
Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022 |
|||
Корсун Владимир Алексеевич |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 9:00 - 12:18; Нечетные 14:30 - 17:48 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.11.2023 Стоматология ортопедическая 30.11.2023 Стоматология ортопедическая 30.11.2023 Стоматология ортопедическая 30.11.2023 Стоматология ортопедическая 30.11.2023 Стоматология ортопедическая 30.11.2023 Стоматология ортопедическая 30.11.2023 |
|||
Глушко Вера Сергеевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 21:48 |
Высшее – специалитет | 1983 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
|||
Платонов Михаил Олегович |
Должность: врач-стоматолог График работы: По графику 19:00 - 7:00 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 31.08.2022 Стоматология хирургическая 31.08.2022 Стоматология хирургическая 31.08.2022 Стоматология хирургическая 31.08.2022 Стоматология хирургическая 31.08.2022 Стоматология хирургическая 31.08.2022 Стоматология хирургическая 31.08.2022 |
||
Кульчик Наталья Григорьевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1989 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 |
|||
Давиденко Ирина Геннадьевна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Завьялова Ольга Григорьевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1989 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2021 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2021 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2021 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2021 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2021 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2021 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2021 |
|||
Иванкова Елена Петровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
|||
Манучарова Елена Петровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1989 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 |
|||
Саранаев Амаль Мустафаевич |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:30; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология общей практики 31.08.2021 Стоматология ортопедическая 25.05.2022 Стоматология общей практики 31.08.2021 Стоматология ортопедическая 25.05.2022 Стоматология общей практики 31.08.2021 Стоматология ортопедическая 25.05.2022 Стоматология общей практики 31.08.2021 Стоматология ортопедическая 25.05.2022 Стоматология общей практики 31.08.2021 Стоматология ортопедическая 25.05.2022 Стоматология общей практики 31.08.2021 Стоматология ортопедическая 25.05.2022 Стоматология общей практики 31.08.2021 Стоматология ортопедическая 25.05.2022 |
||
Мельниченко Екатерина Юрьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2005 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 |
|||
Борисов Юрий Валерьевич |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1982 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Политучий Станислав Григорьевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1974 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Абдураманов Эмиль Рустемович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2018 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 07.08.2023 Стоматология ортопедическая 07.08.2023 Стоматология ортопедическая 07.08.2023 Стоматология ортопедическая 07.08.2023 Стоматология ортопедическая 07.08.2023 Стоматология ортопедическая 07.08.2023 Стоматология ортопедическая 07.08.2023 |
||
Сеитблялова Мерзие Шавкатовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 31.03.2026 |
||
Менумерова Сабина Алексеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 |
||
Акимкина Валентина Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Темниковское медицинское училище | 1974 | Акушерка/акушер |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
||
Маркина Маргарита Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1978 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Царевич Ирина Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1991 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 |
|||
Федоровская Валентина Феоктистовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1973 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Рентгенология 24.02.2022 Рентгенология 24.02.2022 Рентгенология 24.02.2022 Рентгенология 24.02.2022 Рентгенология 24.02.2022 Рентгенология 24.02.2022 |
|||
Литвиненко Светлана Игоревна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Декретный отпуск |
Высшее – специалитет | 2014 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология общей практики 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология общей практики 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология общей практики 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология общей практики 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология общей практики 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология общей практики 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология общей практики 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 |
|||
Высоцкая Виктория Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1992 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 |
|||
Большакова Инна Григорьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1985 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Ярош Светлана Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1996 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 12.12.2021 Стоматология терапевтическая 12.12.2021 Стоматология терапевтическая 12.12.2021 Стоматология терапевтическая 12.12.2021 Стоматология терапевтическая 12.12.2021 Стоматология терапевтическая 12.12.2021 |
|||
Исмаилова Гульнара Ахметовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1991 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 |
|||
Курбанова Диана Арсеновна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2019 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Сивуха Виолетта Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 05.12.2021 Стоматология ортопедическая 05.12.2021 Стоматология ортопедическая 05.12.2021 Стоматология ортопедическая 05.12.2021 Стоматология ортопедическая 05.12.2021 Стоматология ортопедическая 05.12.2021 |
|||
Каримова Эльнара Рустамжоновна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2014 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
|||
Мирошниченко Татьяна Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 1989 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
|||
Юревич Павел Геннадьевич |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 9:00 - 15:36 |
Высшее – специалитет | 2007 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Иванов Юрий Анатольевич |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 2007 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.04.2021 Стоматология терапевтическая 30.04.2021 Стоматология терапевтическая 30.04.2021 Стоматология терапевтическая 30.04.2021 |
|||
Нуждина Ольга Павловна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 1988 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Брехова Яна Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1987 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 |
|||
Чернова Наталия Сергеевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 2008 | Врач-стоматолог |
Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2023 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2023 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2023 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2023 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2023 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2023 |
|||
Ладыгина Татьяна Юрьевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 |
||
Мустафаева Севиля Зауровна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог |
Стоматология терапевтическая 13.03.2025 Стоматология терапевтическая 13.03.2025 Стоматология терапевтическая 13.03.2025 Стоматология терапевтическая 13.03.2025 Стоматология терапевтическая 13.03.2025 Стоматология терапевтическая 13.03.2025 Стоматология терапевтическая 13.03.2025 |
|||
Бабаскина Марина Викторовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1988 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 19.06.2023 Стоматология терапевтическая 19.06.2023 Стоматология терапевтическая 19.06.2023 Стоматология терапевтическая 19.06.2023 Стоматология терапевтическая 19.06.2023 Стоматология терапевтическая 19.06.2023 Стоматология терапевтическая 19.06.2023 |
||
Горшкова Наталья Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1989 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
|||
Мартынова Ирина Михайловна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2001 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
||
Шопинская Надежда Романовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Кемеровское медицинское училище | 1970 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
||
Ягъяева Сусанна Шивкетовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 2011 | Врач-стоматолог |
Стоматология детская 19.04.2024 Стоматология детская 19.04.2024 Стоматология детская 19.04.2024 Стоматология детская 19.04.2024 Стоматология детская 19.04.2024 Стоматология детская 19.04.2024 |
|||
Сафронова Любовь Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1979 | Фельдшер |
Анестезиология - реаниматология 13.02.2022 Анестезиология - реаниматология 13.02.2022 Анестезиология - реаниматология 13.02.2022 Анестезиология - реаниматология 13.02.2022 Анестезиология - реаниматология 13.02.2022 Анестезиология - реаниматология 13.02.2022 |
|||
Еременко Валентина Васильевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 16:00 - 21:00; Нечетные 9:30 - 14:30 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 16:00; Нечетные 8:00 - 9:30 |
Высшее – специалитет | 1976 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 |
|||
Ибраимов Рустем Кязимович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2007 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 |
|||
Велиулаева Айше Ленуровна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Врач-стоматолог | |||
Едын Юрий Андреевич |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 17:43 - 21:00 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:30 - 14:00; Нечетные 14:30 - 17:42 |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
|||
Суровский Андрей Алексеевич |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 16.04.2025 Стоматология терапевтическая 16.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 16.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 16.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 16.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 Стоматология терапевтическая 16.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2022 |
|||
Бекиров Айдер Алимович |
Должность: График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 1979 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 |
|||
Калиновская Елена Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 12:57; Нечетные 14:30 - 19:27 |
Высшее – специалитет | 1989 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 |
|||
Сапожкова Дарья Владимировна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 2011 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 |
|||
Баглай Ольга Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1984 | Зубной техник | ||||
Талалаева Виктория Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2001 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 |
|||
Бабицкая Клавдия Григорьевна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 1996 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 |
|||
Рогозян Татьяна Петровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1990 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 |
|||
Герасимчук Валентина Владимировна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1988 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Яценко Юрий Иванович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Нечетные 8:00 - 14:00 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2005 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 02.12.2024 Стоматология ортопедическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
|||
Куча Александр Николаевич |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:30; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 1996 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 31.03.2025 Стоматология ортопедическая 31.03.2025 Стоматология ортопедическая 31.03.2025 Стоматология ортопедическая 31.03.2025 Стоматология ортопедическая 31.03.2025 Стоматология ортопедическая 31.03.2025 Стоматология ортопедическая 31.03.2025 |
|||
Чалбаш Фериде Сулеймановна |
Должность: График работы: |
Незаконченное высшее профессиональное | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | ||||
Войцеховский Олег Юрьевич |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 2000 | Провизор |
Управление и экономика фармации 19.07.2021 Управление и экономика фармации 19.07.2021 Управление и экономика фармации 19.07.2021 Управление и экономика фармации 19.07.2021 Управление и экономика фармации 19.07.2021 Управление и экономика фармации 19.07.2021 Управление и экономика фармации 19.07.2021 |
|||
Билинец Алиса Владимировна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 14:30 - 20:48 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 2013 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Миронюк Светлана Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1987 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
|||
Никитина Светлана Алексеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1984 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 |
|||
Свиргуненко Ольга Юрьевна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 1989 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 06.03.2025 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 06.03.2025 Стоматология хирургическая 06.03.2025 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 06.03.2025 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 06.03.2025 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 06.03.2025 |
|||
Панченко Ксения Александровна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
|||
Хуртов Алексей Алексеевич |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 2005 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 |
|||
Горбунова Ирина Людвиговна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1969 | Зубной врач |
Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 |
|||
Феттаев Мемет Ваитович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 2006 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 26.04.2021 Стоматология ортопедическая 26.04.2021 Стоматология ортопедическая 26.04.2021 |
|||
Звягельская Валентина Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1983 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 10.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.12.2025 Стоматология терапевтическая 10.03.2025 Стоматология терапевтическая 10.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.12.2021 Стоматология терапевтическая 10.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.12.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.12.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.12.2025 Стоматология терапевтическая 10.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.12.2025 Стоматология терапевтическая 10.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.12.2025 Стоматология терапевтическая 10.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.12.2025 |
|||
Мошева Валентина Африкановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1999 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 |
|||
Быкова Ольга Игоревна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18 |
1 |
Стоматология терапевтическая 31.10.2025 Стоматология терапевтическая 29.04.2021 Стоматология терапевтическая 31.10.2025 Стоматология терапевтическая 31.10.2025 Стоматология терапевтическая 31.10.2025 Стоматология терапевтическая 29.04.2021 Стоматология терапевтическая 29.04.2021 Стоматология терапевтическая 31.10.2025 Стоматология терапевтическая 31.10.2025 Стоматология терапевтическая 31.10.2025 Стоматология терапевтическая 29.04.2021 |
|||||
Сапко Марина Валериевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 |
|||
Рассомакина Инна Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 19:32 - 21:00; Нечетные 12:55 - 14:30 Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 14:30 - 19:31; Нечетные 8:00 - 12:54 |
Высшее – специалитет | 2013 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 |
|||
Беляева Юлия Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1999 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 |
|||
Давлетова Эльмира Дляверовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 |
|||
Колесник Дмитрий Константинович |
Должность: врач-ортодонт График работы: Четные 14:30 - 17:48 |
Высшее – магистратура | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2014 | Магистр |
Ортодонтия 31.08.2023 Ортодонтия 31.08.2023 Ортодонтия 31.08.2023 Ортодонтия 31.08.2023 Ортодонтия 31.08.2023 Ортодонтия 31.08.2023 Ортодонтия 31.08.2023 |
||
Курсеитова Адиле Асановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2014 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Меньщикова Ольга Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:30 |
Высшее – специалитет | 2006 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.08.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.08.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.08.2025 Стоматология терапевтическая 03.08.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.08.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.08.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.08.2025 |
|||
Целуйко Ирина Юрьевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1983 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
||
Муравиёва Ольга Васильевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2000 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 |
|||
Лучино-Зинюк Елена Юрьевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 9:30 - 14:30; Нечетные 16:00 - 21:00 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 9:30; Нечетные 14:30 - 16:00 |
Высшее – специалитет | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 |
|||
Чурсина Елизавета Игоревна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2004 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Галкина Александра Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1980 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Прищепа Елена Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2019 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
||
Игнатишина Валерия Витальевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Врач-стоматолог | |||
Бойченко Артемий Сергеевич |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2014 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 10.03.2022 Стоматология терапевтическая 10.03.2022 Стоматология терапевтическая 10.03.2022 Стоматология терапевтическая 10.03.2022 Стоматология терапевтическая 10.03.2022 Стоматология терапевтическая 10.03.2022 Стоматология терапевтическая 10.03.2022 |
||
Лелюх Лилия Ивановна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1989 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 |
|||
Гайдук Алина Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2007 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
|||
Амзаева Эльвина Дилаверовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2004 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 |
|||
Хвостик Евгений Григорьевич |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1995 | Врач-стоматолог общей практики |
Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 |
|||
Норик Алла Александровна |
Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Четные 8:00 - 15:24; Нечетные 13:30 - 20:54 |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 Стоматология терапевтическая 10.02.2025 |
|||
Карагулян Анаит Вааговна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Мамедова Ивелина Февзиевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2013 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Абиева Сабрина Эмиралиевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
|||
Котельникова Елена Валериевна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 2005 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.10.2022 Стоматология ортопедическая 30.10.2022 Стоматология ортопедическая 30.10.2022 Стоматология ортопедическая 30.10.2022 Стоматология ортопедическая 30.10.2022 Стоматология ортопедическая 30.10.2022 Стоматология ортопедическая 30.10.2022 |
|||
Еноткина Наталья Леонидовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1984 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
|||
Петрухина Ирина Александровна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1995 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 |
|||
Черепанова Татьяна Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Архангельское медицинское училище №1 | 1972 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
||
Енилеев Руслан Решатович |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 27.12.2021 Стоматология хирургическая 27.12.2021 Стоматология хирургическая 27.12.2021 Стоматология хирургическая 27.12.2021 Стоматология хирургическая 27.12.2021 Стоматология хирургическая 27.12.2021 Стоматология хирургическая 27.12.2021 |
||
Реткене Ольга Юрьевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Школа №11, Ежедневно 8:30 - 14:48 |
Высшее – специалитет | 1987 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 |
|||
Артимович Дмитрий Алексеевич |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 |
|||
Хуртова Александра Александровна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 09.04.2023 Стоматология терапевтическая 09.04.2023 Стоматология терапевтическая 09.04.2023 Стоматология терапевтическая 09.04.2023 Стоматология терапевтическая 09.04.2023 Стоматология терапевтическая 09.04.2023 |
||
Босова Анастасия Олеговна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:06 |
1 | ||||||
Левченко Наталья Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1990 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Организация сестринского дела 02.03.2025 Сестринское дело 03.08.2025 Организация сестринского дела 02.03.2025 Организация сестринского дела 02.03.2025 Сестринское дело 03.08.2025 Сестринское дело 03.08.2025 Организация сестринского дела 02.03.2025 Сестринское дело 03.08.2025 Организация сестринского дела 02.03.2025 Сестринское дело 03.08.2025 Организация сестринского дела 02.03.2025 Сестринское дело 03.08.2025 Организация сестринского дела 02.03.2025 Сестринское дело 03.08.2025 |
|||
Аль-Нсоур Дарья Сергеевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2016 | Врач общей практики |
Анестезиология - реаниматология 31.08.2023 Анестезиология - реаниматология 31.08.2023 Анестезиология - реаниматология 31.08.2023 Анестезиология - реаниматология 31.08.2023 Анестезиология - реаниматология 31.08.2023 Анестезиология - реаниматология 31.08.2023 Анестезиология - реаниматология 31.08.2023 |
||
Умерова Нэлля Юрьевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Школа №36, Ежедневно 8:30 - 14:48 |
Высшее – специалитет | 1977 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология 14.12.2025 Стоматология 14.12.2025 Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология 14.12.2025 Стоматология 14.12.2025 Стоматология 14.12.2025 Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология 14.12.2025 |
|||
Бекирова Эмине Айдеровна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1984 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Яблуновская Ольга Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Свердловское областное медицинское училище | 1986 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 |
||
Федорец Татьяна Николаевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Школа-гимназия, Ежедневно 8:30 - 14:48 |
Высшее – специалитет | 1993 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Соболев Дмитрий Александрович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2008 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 |
|||
Филипенко Надежда Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1975 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 |
|||
Громова Наталья Андреевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2002 | Фельдшер |
Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 |
|||
Хвостик Анна Александровна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 1995 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 06.03.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 06.03.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 06.03.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 06.03.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 06.03.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 06.03.2025 |
|||
Бабушкина Наталья Сергеевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1984 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Эмирусеинов Ленмар Недимович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2014 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
||
Семенова Екатерина Сергеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2015 | Акушерка/акушер | |||
Падалко Юрий Александрович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1986 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Коток Максим Владимирович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 17:00 - 20:18 Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Ежедневно 8:00 - 15:42 |
Высшее – специалитет | 1997 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 |
|||
Лукьянова Татьяна Леонидовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 18.02.2024 Стоматология терапевтическая 18.02.2024 Стоматология терапевтическая 18.02.2024 Стоматология терапевтическая 18.02.2024 Стоматология терапевтическая 18.02.2024 Стоматология терапевтическая 18.02.2024 Стоматология терапевтическая 18.02.2024 |
|||
Жук Наталья Вячеславовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2006 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
|||
Сарыев Арслан-Бей Серверович |
Должность: График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 26.12.2024 Стоматология терапевтическая 26.12.2024 Стоматология терапевтическая 26.12.2024 Стоматология терапевтическая 26.12.2024 Стоматология терапевтическая 26.12.2024 Стоматология терапевтическая 26.12.2024 |
||
Шашура Виктор Викторович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог |
Стоматология 31.08.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2024 Стоматология 31.08.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2024 Стоматология 31.08.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2024 Стоматология 31.08.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2024 Стоматология 31.08.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2024 Стоматология 31.08.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2024 |
||
Бегма Андрей Станиславович |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1997 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Кочкина Евгения Алексеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 |
||
Кожанов Антон Николаевич |
Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Ежедневно 8:00 - 15:42 Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 15:42 - 19:00; Нечетные 15:42 - 19:00 |
Высшее – специалитет | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 03.10.2021 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 03.10.2021 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 03.10.2021 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 03.10.2021 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 03.10.2021 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 03.10.2021 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 03.10.2021 Стоматология хирургическая 31.03.2025 |
|||
Ожегов Алексей Александрович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1995 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 |
|||
Мак-Гинесс Валентина Валериевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
|||
Муратова Гульсум Абхадыровна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.08.2024 Стоматология терапевтическая 31.08.2024 Стоматология терапевтическая 31.08.2024 Стоматология терапевтическая 31.08.2024 Стоматология терапевтическая 31.08.2024 Стоматология терапевтическая 31.08.2024 Стоматология терапевтическая 31.08.2024 |
||
Лачихина Анжелика Сергеевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1993 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Шимуда Светлана Леонидовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2014 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 |
||
Красик Елена Семеновна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2003 | Зубной техник |
Медицинская статистика 24.11.2025 Медицинская статистика 24.11.2025 Медицинская статистика 24.11.2025 Медицинская статистика 24.11.2025 Медицинская статистика 24.11.2025 Медицинская статистика 24.11.2025 Медицинская статистика 24.11.2025 |
|||
Зозуль Елена Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1995 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 |
||
Гребенникова Ольга Викторовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | БГМУ | 2000 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
||
Булыгина Марина Юрьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1985 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Корсун Андрей Владимирович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 23.12.2024 Стоматология терапевтическая 23.12.2024 Стоматология терапевтическая 23.12.2024 Стоматология терапевтическая 23.12.2024 Стоматология терапевтическая 23.12.2024 Стоматология терапевтическая 23.12.2024 Стоматология терапевтическая 23.12.2024 |
||
Прибыльский Игорь Сергеевич |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог | |||
Шаршукова Антонина Ивановна |
Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Ежедневно 8:00 - 15:42 |
Высшее – специалитет | 1987 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 04.12.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 04.12.2025 Стоматология ортопедическая 04.12.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 04.12.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 04.12.2025 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 04.12.2025 |
|||
Баштан Наталья Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1992 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.04.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 |
|||
Калинкина Нина Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1970 | Фельдшер |
Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 |
|||
Бабинецкий Олег Васильвич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1995 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 |
|||
Самойленко Лариса Владимировна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1992 | Врач | ||||
Смирнова Тамара Владимировна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2003 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
|||
Нырка-Бакур Татьяна Николаевна |
Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Четные 14:30 - 20:54; Нечетные 8:00 - 15:24 |
Высшее – специалитет | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Менлиосманова Алие Сулеймановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2009 | Фельдшер | ||||
Абдукадырова Наиля Темуровна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 8:00 - 14:30 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог | |||
Веревкан Анна Федоровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1988 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Чигидина Юлия Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 06.06.2022 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 06.06.2022 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 06.06.2022 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 06.06.2022 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 06.06.2022 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 06.06.2022 |
||
Ал Хасан Марина Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 2001 | Врач-стоматолог | ||||
Ганиева Диляра Бахтиеровна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Врач-стоматолог | |||
Гуляев Виктор Викторович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 1999 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 08.11.2024 Стоматология ортопедическая 08.11.2024 Стоматология ортопедическая 08.11.2024 Стоматология ортопедическая 08.11.2024 Стоматология ортопедическая 08.11.2024 Стоматология ортопедическая 08.11.2024 Стоматология ортопедическая 08.11.2024 |
|||
Батурина Ольга Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2001 | Зубной техник | ||||
Киржнер Виктория Ефимовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 9:30 - 11:00; Нечетные 16:00 - 17:30 Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 9:30; Нечетные 14:30 - 16:00 Должность: врач-ортодонт График работы: Четные 11:00 - 14:30; Нечетные 17:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 1993 | Врач-стоматолог общей практики |
Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 |
|||
Халилова Ниара Зульверовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2003 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 |
|||
Котельникова Валентина Петровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1973 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 |
|||
Муратова Динара Диляверовна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог | |||
Пилипенко Галина Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2005 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 |
|||
Романцова Светлана Михайловна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 |
|||
Калашник Марина Владиимровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1996 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 |
|||
Османова Эльмаз Шевкатовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1993 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 |
|||
Ежитская Анастасия Викторовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2007 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 24.05.2024 Стоматология терапевтическая 24.05.2024 Стоматология терапевтическая 24.05.2024 Стоматология терапевтическая 24.05.2024 Стоматология терапевтическая 24.05.2024 Стоматология терапевтическая 24.05.2024 Стоматология терапевтическая 24.05.2024 |
|||
Фоменко Игорь Анатольевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1978 | Фельдшер |
Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 |
|||
Жукова Наталья Витальевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1976 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Марьянова Ирина Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1991 | Фельдшер |
Сестринское дело 30.09.2025 Организация сестринского дела 15.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Организация сестринского дела 15.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Организация сестринского дела 15.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Организация сестринского дела 15.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Организация сестринского дела 15.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Организация сестринского дела 15.06.2021 Сестринское дело 30.09.2025 Организация сестринского дела 15.06.2021 |
|||
Нурисламова Эльвира Хайбуллаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2002 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Ковальчук Ирина Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1984 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 |
|||
Пахомова Александра Васильевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Школа №30, Ежедневно 8:30 - 14:48 |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 |
|||
Политучий Александр Станиславович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2003 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 |
|||
Винюкова Светлана Викторовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2005 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 |
|||
Тупалова Ление Хакимовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2014 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Коваль Анна Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2007 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 |
|||
Веревочкина Анастасия Геннадиевна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог |
Стоматология 02.06.2023 Стоматология 02.06.2023 Стоматология 02.06.2023 Стоматология 02.06.2023 Стоматология 02.06.2023 Стоматология 02.06.2023 Стоматология 02.06.2023 |
||
Лифиренко Нина Александровна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
|||
Гвинтовка Надежда Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2000 | Зубной техник | ||||
Павловская Виктория Владимировна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1984 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
|||
Чибирова Анжелика Тимуровна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова Минздрава России | 2016 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Асанова Сусана Талятовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Школа №12, Ежедневно 8:30 - 14:48 |
Высшее – специалитет | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Веретильная Елена Михайловна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1986 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 |
|||
Трофименко Светлана Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2004 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 |
|||
Балацкая Анна Викторовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2011 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Говорунова Евгения Ивановна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 1995 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 |
|||
Агаджанян Аркадик Араратович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Ким Евгения Анатольевна |
Должность: График работы: |
Незаконченное высшее профессиональное | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | ||||
Гринько Елена Романовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2002 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Медицинская статистика 24.10.2021 Медицинская статистика 24.10.2021 Медицинская статистика 24.10.2021 Медицинская статистика 24.10.2021 Медицинская статистика 24.10.2021 Медицинская статистика 24.10.2021 Медицинская статистика 24.10.2021 |
|||
Москаленко Юлия Витальевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1994 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Аблякимова Диляра Энверовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1985 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 |
|||
Ковалева Любовь Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2011 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 |
|||
Тихопой Николай Юрьевич |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1997 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Кодякова Диана Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 07.05.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Организация сестринского дела 27.11.2025 |
|||
Ковальчук Тамара Петровна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:30 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Асанова Эльвина Сейрановна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 11:19 - 14:30 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 8:00 - 11:18 |
Высшее – специалитет | 2006 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 |
|||
Стоянов Роман Вячеславович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 25.10.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология терапевтическая 25.12.2025 Стоматология терапевтическая 25.10.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология терапевтическая 25.12.2025 Стоматология терапевтическая 25.10.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология терапевтическая 25.12.2025 Стоматология терапевтическая 25.10.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология терапевтическая 25.12.2025 Стоматология терапевтическая 25.10.2022 Стоматология терапевтическая 25.10.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология терапевтическая 25.12.2025 Стоматология терапевтическая 25.12.2025 |
||
Тиназов Сергей Александрович |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: По графику 19:00 - 7:00 |
Высшее – специалитет | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 15.11.2021 Стоматология хирургическая 15.11.2021 Стоматология 23.12.2025 Стоматология 23.12.2025 Стоматология хирургическая 15.11.2021 Стоматология 23.12.2025 Стоматология хирургическая 15.11.2021 Стоматология 23.12.2025 Стоматология хирургическая 15.11.2021 Стоматология 23.12.2025 Стоматология хирургическая 15.11.2021 Стоматология 23.12.2025 |
|||
Аблязизова Сусанна Якубовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1998 | Акушерка/акушер |
Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 |
|||
Муединов Зубеир Изетович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Юрьева Инна Викторовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 16:00 - 21:00; Нечетные 9:30 - 14:30 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 16:00; Нечетные 8:00 - 9:30 |
Высшее – специалитет | 1992 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 |
|||
Бирюкова Людмила Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1984 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
||
Спиридонова Ольга Викторовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1983 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 |
||
Борисенко Никита Данилович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог | |||
Коваленко Наталья Валериевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Полетаева Елена Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1983 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
|||
Османова Эльмаз Исмаиловна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1996 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 Стоматология хирургическая 14.11.2022 |
|||
Аникина Дарья Дмитриевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2020 | Врач-стоматолог | |||
Шмидт Мария Алексеевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1988 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 |
|||
Асанова Эльмаз Нуриевна |
Должность: График работы: |
Незаконченное высшее профессиональное | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | ||||
Раенко Ольга Станиславовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 2000 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Ёрш Ольга Юрьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1992 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 12.05.2021 Сестринское дело 31.03.2026 |
|||
Мураченко Елена Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2018 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Тимохова Тамара Валериевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1988 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 09.10.2022 Стоматология терапевтическая 09.10.2022 Стоматология терапевтическая 09.10.2022 Стоматология терапевтическая 09.10.2022 Стоматология терапевтическая 09.10.2022 Стоматология терапевтическая 09.10.2022 |
|||
Алексеева Светлана Львовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
||
Щёчкина Тамара Станиславовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Менчик Юрий Олегович |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1976 | Врач |
Рентгенология 04.02.2025 Рентгенология 04.02.2025 Рентгенология 04.02.2025 Рентгенология 04.02.2025 Рентгенология 04.02.2025 Рентгенология 04.02.2025 Рентгенология 04.02.2025 |
|||
Джуган Ольга Дмитриевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1977 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
||
Самбурская Наталья Васильевна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 12:57; Нечетные 14:30 - 19:27 |
Высшее – специалитет | 1983 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 Стоматология ортопедическая 30.12.2021 |
|||
Задорожняя Яна Николаевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
||
Бесхохлова Татьяна Юрьевна |
Должность: врач-ортодонт График работы: Четные 17:30 - 21:00 Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 17:30 |
Высшее – специалитет | 2004 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Ортодонтия 02.12.2024 Стоматология детская 24.12.2025 Ортодонтия 05.11.2025 |
|||
Чиркова Юлия Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2017 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 01.07.2022 Сестринское дело 01.07.2022 Сестринское дело 01.07.2022 Сестринское дело 01.07.2022 Сестринское дело 01.07.2022 Сестринское дело 01.07.2022 |
||
Чернышенко Ирина Владимировна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1992 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 15.03.2022 Стоматология терапевтическая 15.03.2022 Стоматология терапевтическая 15.03.2022 Стоматология терапевтическая 15.03.2022 Стоматология терапевтическая 15.03.2022 Стоматология терапевтическая 15.03.2022 |
||
Тисельская Алина Юрьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1994 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 |
|||
Падалко Людмила Феликсовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1989 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 |
|||
Акутина Светлана Гергиевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1975 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Рентгенология 11.05.2022 Рентгенология 11.05.2022 Рентгенология 11.05.2022 Рентгенология 11.05.2022 Рентгенология 11.05.2022 Рентгенология 11.05.2022 Рентгенология 11.05.2022 |
|||
Чакалова Ксения Автондиловна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 15:00 - 18:18; Нечетные 10:00 - 13:18 |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Крючков Юрий Владимирович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 14:30 - 21:06; Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1988 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Асанов Ильми Мидатович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Врач-стоматолог | |||
Гавронский Сергей Юрьевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1990 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Букша Наталья Викторовна |
Должность: График работы: |
1 | ||||||
Политучая Екатерина Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1974 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Арабей Татьяна Ростиславовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2018 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Балаба Анна Владимировна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 2012 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Якубова Эзинэ Рустемовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 |
||
Найденов Даниил Михайлович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2017 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 |
||
Капидинов Эдем Исметович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2016 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 17.10.2024 Стоматология терапевтическая 17.10.2024 Стоматология терапевтическая 17.10.2024 Стоматология терапевтическая 17.10.2024 Стоматология терапевтическая 17.10.2024 Стоматология терапевтическая 17.10.2024 Стоматология терапевтическая 17.10.2024 |
||
Мельниченко Елена Геннадиевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1985 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 |
|||
Лищук Роман Иванович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1999 | Зубной техник | ||||
Ляхов Николай Алексеевич |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1984 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология общей практики 31.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология общей практики 31.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология общей практики 31.03.2025 Стоматология общей практики 31.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология общей практики 31.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология общей практики 31.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 Стоматология общей практики 31.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.02.2025 |
|||
Падалко Игорь Александрович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Государственное образовательное учреждение "Пятигорское медицинское училище" | 1988 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 |
||
Никифорова Татьяна Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1987 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 |
|||
Костко Никита Дмитриевич |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология хирургическая 16.12.2024 |
||
Шамрай Татьяна Евгеньевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2009 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 Стоматология терапевтическая 03.10.2021 Стоматология терапевтическая 02.10.2025 |
|||
Малиновская Елена Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1997 | Акушерка/акушер |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
|||
Филимонова Людмила Евгеньевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2002 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
|||
Ребракова Татьяна Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1995 | Зубной техник |
Сестринское дело 12.02.2023 Сестринское дело 12.02.2023 Сестринское дело 12.02.2023 Сестринское дело 12.02.2023 Сестринское дело 12.02.2023 Сестринское дело 12.02.2023 Сестринское дело 12.02.2023 |
|||
Васина Елена Витальевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 1983 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Цюрак Валентина Федоровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1984 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Дадой Сайде Меметовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1987 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Рентгенология 05.04.2022 Рентгенология 05.04.2022 Рентгенология 05.04.2022 Рентгенология 05.04.2022 Рентгенология 05.04.2022 Рентгенология 05.04.2022 Рентгенология 05.04.2022 |
|||
Бахтиева Элеонора Дамировна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 14:30 - 21:00 |
1 |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
|||||
Богданова Татьяна Витальевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
1 | ||||||
Сале Эльвира Васильевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 1998 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 |
||
Ковтун Наталья Викторовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1987 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 |
|||
Цыганкова Наталья Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1998 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 |
|||
Шустева Оксана Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1997 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 |
|||
Точилко Дмитрий Михайлович |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 2009 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 30.04.2021 Стоматология хирургическая 30.04.2021 Стоматология хирургическая 30.04.2021 |
|||
Маренков Валерий Валентинович |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 11:18; Нечетные 15:30 - 18:48 Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: По графику 19:00 - 7:00 |
Высшее – специалитет | 1993 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 Стоматология хирургическая 02.12.2024 |
|||
Кадыров Усеин Дляверович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
||
Лужинская Инна Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 |
|||
Сушкова Елена Ильинична |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1990 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Сивакова Ирина Станиславовна |
Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Четные 8:00 - 15:24; Нечетные 13:30 - 20:54 |
Высшее – специалитет | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Стенковая Дарья Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 |
||
Берендя Наталья Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 Стоматология детская 10.02.2025 |
|||
Черепахина Людмила Ивановна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1971 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
||
Карпусь Галина Сергеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1995 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 Сестринское дело 10.06.2024 |
|||
Васильева Екатерина Дмитриевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2012 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Сатановский Антон Михайлович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 17:48 |
Высшее – специалитет | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 03.05.2021 Стоматология терапевтическая 03.05.2021 Стоматология терапевтическая 03.05.2021 Стоматология терапевтическая 03.05.2021 Стоматология терапевтическая 03.05.2021 Стоматология терапевтическая 03.05.2021 |
|||
Плотникова Виктория Абдулмеджидовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2014 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 |
||
Хаялиева Райфе Серверовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 11:19 - 14:30 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 11:19 |
Высшее – специалитет | 2005 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 Стоматология хирургическая 05.11.2025 Стоматология терапевтическая 21.06.2021 Стоматология терапевтическая 24.12.2025 |
|||
Барков Михаил Владимирович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 19:27; Нечетные 8:00 - 12:57 |
1 | ||||||
Красненко Наталья Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1992 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 |
|||
Чепракова Людмила Васильевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1992 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 Сестринское дело 06.04.2021 |
|||
Краснова Елена Алексеевна |
Должность: врач-ортодонт График работы: Четные 14:30 - 17:48 Должность: врач-ортодонт График работы: Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики |
Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 |
|||
Фляга Елена Васильевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1984 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Лихно Инга Петровна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1991 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Чернец Егор Александрович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Нечетные 8:00 - 11:18 |
Высшее – специалитет | 2011 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 12.05.2021 Стоматология ортопедическая 12.05.2021 Стоматология ортопедическая 12.05.2021 Стоматология ортопедическая 12.05.2021 Стоматология ортопедическая 12.05.2021 Стоматология ортопедическая 12.05.2021 |
|||
Касымова Диляра Эдемовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2003 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 |
|||
Абдуллаева Виктория Дмитриевна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Врач-стоматолог |
Стоматология 26.07.2024 Стоматология 26.07.2024 Стоматология 26.07.2024 Стоматология 26.07.2024 Стоматология 26.07.2024 Стоматология 26.07.2024 Стоматология 26.07.2024 |
||
Колченко Оксана Васильевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2005 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 |
|||
Вронская Виктория Викторовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 |
||
Бочкова Надежда Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1970 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Якубов Аким Сейтмеметович |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2020 | Врач-стоматолог | |||
Надеина Елизавета Борисовна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1971 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Болотин Андрей Викторович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 1991 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Одабаши Гульшен Диляверовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1996 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 08.04.2024 Сестринское дело 08.04.2024 Сестринское дело 08.04.2024 Сестринское дело 08.04.2024 Сестринское дело 08.04.2024 Сестринское дело 08.04.2024 Сестринское дело 08.04.2024 |
|||
Заворотько Лариса Васильевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 07.12.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 07.12.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 07.12.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 07.12.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 07.12.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 07.12.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 07.12.2025 |
|||
Аникушина Фатиме Абдрешитовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1997 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 Сестринское дело 12.05.2022 |
|||
Михайленко Виолетта Валериевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 2013 | Врач-стоматолог |
Стоматология общей практики 18.03.2025 Стоматология общей практики 18.03.2025 Стоматология общей практики 18.03.2025 Стоматология общей практики 18.03.2025 Стоматология общей практики 18.03.2025 Стоматология общей практики 18.03.2025 Стоматология общей практики 18.03.2025 |
|||
Никольская Людмила Викторовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1982 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 |
|||
Скорятин Виктор Викторович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1992 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 |
|||
Игнатьева Юлия Васильевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1988 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 Стоматология ортопедическая 04.03.2024 |
|||
Баркова Елена Алексеевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 Стоматология детская 02.12.2024 |
|||
Ушатова Ольга Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1989 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 |
|||
Ходий Наталья Степановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1981 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Амдиева Асене Эюповна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1968 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Дубейко Алексей Александрович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2012 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 |
|||
Романцов Сергей Михайлович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2000 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 |
|||
Барынина Татьяна Юрьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2000 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
|||
Ломовская Вероника Вадимовна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 22.04.2024 Стоматология хирургическая 22.04.2024 Стоматология хирургическая 22.04.2024 Стоматология хирургическая 22.04.2024 Стоматология хирургическая 22.04.2024 Стоматология хирургическая 22.04.2024 Стоматология хирургическая 22.04.2024 |
|||
Пелевец Ирина Дмитриевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1996 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 Сестринское дело 03.10.2021 |
|||
Дрига Вячеслав Яковлевич |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 |
||
Лутенко Маргарита Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 Сестринское дело 29.06.2021 |
||
Лянная Раиса Владимировна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1987 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 05.10.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 05.10.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 05.10.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 05.10.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 05.10.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 05.10.2025 Стоматология детская 30.12.2021 Стоматология детская 05.10.2025 Стоматология детская 30.12.2021 |
|||
Гринчик Станислав Александрович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология 17.07.2022 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология 17.07.2022 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология 17.07.2022 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология 17.07.2022 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология 17.07.2022 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология 17.07.2022 Стоматология терапевтическая 30.12.2024 Стоматология 17.07.2022 |
||
Беляева Ирина Владимировна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 |
|||
Жук Владислав Петрович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 12:57; Нечетные 14:30 - 19:27 |
Высшее – специалитет | 2002 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 09.04.2023 Стоматология ортопедическая 09.04.2023 Стоматология ортопедическая 09.04.2023 Стоматология ортопедическая 09.04.2023 Стоматология ортопедическая 09.04.2023 Стоматология ортопедическая 09.04.2023 Стоматология ортопедическая 09.04.2023 |
|||
Цюрак Владимир Юрьевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1982 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Иванова Анна Александровна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 1987 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 Стоматология терапевтическая 02.12.2024 |
|||
Киржнер Елена Игоревна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России | 2019 | Врач-стоматолог | |||
Усманов Ибраим Рустамович |
Должность: График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 2007 | Врач-стоматолог |
Стоматология ортопедическая 30.09.2021 Стоматология ортопедическая 30.09.2021 Стоматология ортопедическая 30.09.2021 Стоматология ортопедическая 30.09.2021 Стоматология ортопедическая 30.09.2021 Стоматология ортопедическая 30.09.2021 |
|||
Малиновская Елена Михайловна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1996 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
||
Николаенко Екатерина Евгеньевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 17:48 |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 18.03.2024 Стоматология терапевтическая 18.03.2024 Стоматология терапевтическая 18.03.2024 Стоматология терапевтическая 18.03.2024 Стоматология терапевтическая 18.03.2024 Стоматология терапевтическая 18.03.2024 Стоматология терапевтическая 18.03.2024 |
|||
Барановская Алла Викторовна |
Должность: График работы: |
1 | ||||||
Стародуб Владислав Игоревич |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог |
Стоматология 06.07.2023 Стоматология 06.07.2023 Стоматология 06.07.2023 Стоматология 06.07.2023 Стоматология 06.07.2023 Стоматология 06.07.2023 |
||
Артемов Артем Юрьевич |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 14:30 - 21:00; Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2000 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 |
|||
Измаилов Сервин Айдерович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
||
Акимова Диана Викторовна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | КГМУ им. С. И. Георгиевского | 2014 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Велиляева Лензие Абдурамановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1976 | Зубной врач | ||||
Баранцева Юлия Ильинична |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1987 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Чепиль Павел Васильевич |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 18:00 - 18:00 |
Высшее – специалитет | 2005 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 Стоматология хирургическая 31.03.2025 |
|||
Радченко Евгения Васильевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2003 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 28.12.2022 Сестринское дело 28.12.2022 Сестринское дело 28.12.2022 Сестринское дело 28.12.2022 Сестринское дело 28.12.2022 Сестринское дело 28.12.2022 Сестринское дело 28.12.2022 |
|||
Балаян Вазген Арамович |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 30.12.2024 Стоматология хирургическая 30.12.2024 Стоматология хирургическая 30.12.2024 Стоматология хирургическая 30.12.2024 Стоматология хирургическая 30.12.2024 Стоматология хирургическая 30.12.2024 Стоматология хирургическая 30.12.2024 |
||
Бушма Наталья Викторовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2001 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Сухова Людмила Евгеньевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1974 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 |
|||
Абрамов Сергей Сергевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 Стоматология ортопедическая 29.06.2022 |
||
Чегодарь Марина Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 2001 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 Стоматология детская 11.04.2021 |
|||
Сытник Татьяна Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2001 | Зубной техник | ||||
Дробница Роман Андреевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2003 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 Стоматология ортопедическая 28.10.2021 |
|||
Смирнова Наталия Павловна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | 1983 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 05.12.2021 Стоматология детская 14.04.2025 Стоматология детская 05.12.2021 |
|||
Жигадло Светлана Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1994 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
|||
Жирова Виктория Григорьевна |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Аракелян Кристина Араевна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Нечетные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 2013 | Врач-стоматолог |
Стоматология хирургическая 28.12.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология хирургическая 28.12.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология хирургическая 28.12.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология хирургическая 28.12.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология хирургическая 28.12.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология хирургическая 28.12.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 Стоматология хирургическая 28.12.2022 Стоматология общей практики 31.08.2022 |
|||
Сергейчук Елена Григорьевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 1987 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 |
|||
Щепинская Ирина Александровна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 Сестринское дело 14.02.2022 |
|||
Маилян Нарине Давитовна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 |
||
Кондратюк Анастасия Юрьевна |
Должность: График работы: |
Высшее – бакалавриат | 2009 | Академическая медицинская сестра (для лиц мужского пола - Академический медицинский брат). Преподаватель |
Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 Сестринское дело 30.09.2025 |
|||
Арифов Эмирусеин Ленурович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 8:00 - 14:36; Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2015 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология общей практики 31.12.2022 Стоматология детская 06.07.2023 Стоматология общей практики 31.12.2022 Стоматология детская 06.07.2023 Стоматология общей практики 31.12.2022 Стоматология детская 06.07.2023 Стоматология общей практики 31.12.2022 Стоматология детская 06.07.2023 Стоматология общей практики 31.12.2022 Стоматология детская 06.07.2023 Стоматология общей практики 31.12.2022 Стоматология детская 06.07.2023 Стоматология общей практики 31.12.2022 Стоматология детская 06.07.2023 |
||
Ильченко Андрей Вячеславович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2009 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология общей практики 19.12.2024 Стоматология общей практики 19.12.2024 Стоматология общей практики 19.12.2024 Стоматология общей практики 19.12.2024 Стоматология общей практики 19.12.2024 Стоматология общей практики 19.12.2024 Стоматология общей практики 19.12.2024 |
|||
Асадчая Юлия Александровна |
Должность: График работы: |
Высшее – бакалавриат | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2012 | Академическая медицинская сестра (для лиц мужского пола - Академический медицинский брат). Преподаватель |
Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 |
||
Баиров Абибулла Османович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
1 | ||||||
Пудзерей Лилия Викторовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледж" | 2015 | Медицинская сестра / Медицинский брат | |||
Асеев Алексей Васильевич |
Должность: График работы: |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2020 | Врач-стоматолог | |||
Шашура Михаил Викторович |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Нечетные 14:30 - 21:00 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | 2010 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 03.04.2025 |
|||
Сироштан Вера Николаевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1979 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 Стоматология ортопедическая 14.03.2023 |
|||
Яковец Инна Михайловна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 12:54; Нечетные 14:30 - 19:31 Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 12:55 - 14:30; Нечетные 19:32 - 21:00 |
Высшее – специалитет | 2000 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 Стоматология терапевтическая 30.12.2021 Стоматология терапевтическая 04.12.2025 |
|||
Любарская Наталья Ивановна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1987 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 Сестринское дело 12.04.2022 |
|||
Щетина Виктория Андреевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ГАОУ СПО "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" | 2016 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 Стоматология ортопедическая 15.03.2022 |
||
Измаилов Эмиль Айдерович |
Должность: врач-стоматолог График работы: Четные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог |
Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология 06.07.2023 Стоматология 06.07.2023 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология 06.07.2023 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология 06.07.2023 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология 06.07.2023 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология 06.07.2023 Стоматология хирургическая 16.12.2024 Стоматология 06.07.2023 |
||
Иванова Ирина Юрьевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2012 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 Сестринское дело 07.05.2025 |
|||
Ислямова Севиля Наримановна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | Врач-стоматолог | |||
Сапожкова Татьяна Владиславовна |
Должность: врач-стоматолог-хирург График работы: Нечетные 15:50 - 19:08 Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Ежедневно 8:00 - 15:42 |
Высшее – специалитет | 1983 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 12.03.2025 Стоматология хирургическая 12.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.03.2025 Стоматология хирургическая 12.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.03.2025 Стоматология хирургическая 12.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.03.2025 Стоматология хирургическая 12.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.03.2025 Стоматология хирургическая 12.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.03.2025 Стоматология хирургическая 12.03.2025 Организация здравоохранения и общественное здоровье 31.03.2025 |
|||
Коновалова Оксана Андреевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2010 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 |
|||
Абитов Алим Узеирович |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 14:30 - 19:27; Нечетные 8:00 - 12:57 |
Высшее – специалитет | 1993 | Врач-стоматолог общей практики | ||||
Дороховская Ирина Павловна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Евпаторийское медицинское училище | 1990 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
||
Вокуев Евгений Алексеевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1998 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 |
|||
Пархомчук Светлана Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1985 | Фельдшер |
Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 Сестринское дело 13.12.2024 |
|||
Свирковская Наталья Анатольевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 14:30 - 20:48; Нечетные 8:00 - 14:18 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1994 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 Стоматология терапевтическая 20.02.2022 |
||
Макуха Наталья Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2000 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
|||
Краснопольская Наталья Владимировна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1994 | Медицинская сестра / Медицинский брат | ||||
Клименко Александр Григорьевич |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 2002 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 Стоматология ортопедическая 03.08.2025 |
|||
Вишник Вячеслав Александрович |
Должность: врач-ортодонт График работы: Четные 8:00 - 14:18 Должность: врач-ортодонт График работы: Нечетные 14:30 - 21:06 |
Высшее – специалитет | 2002 | Врач-стоматолог общей практики |
Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 Ортодонтия 18.04.2022 |
|||
Шашура Виктор Викторович |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1994 | Зубной техник |
Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 Стоматология ортопедическая 04.03.2025 |
|||
Закирова Эльмаз Руслановна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Нечетные 8:00 - 14:00 |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2018 | Врач-стоматолог | |||
Жейкова Александра Сергеевна |
Должность: График работы: |
Незаконченное высшее профессиональное | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2019 | ||||
Дервишева Лейла Фикретовна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:36 |
Высшее – специалитет | 1990 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 Стоматология ортопедическая 20.02.2022 |
|||
Тараканова Наталья Ивановна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1992 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
||
Клименко Анастасия Владимировна |
Должность: врач-стоматолог График работы: Декретный отпуск |
Высшее – специалитет | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2017 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология хирургическая 31.08.2024 Стоматология хирургическая 31.08.2024 Стоматология хирургическая 31.08.2024 Стоматология хирургическая 31.08.2024 Стоматология хирургическая 31.08.2024 Стоматология хирургическая 31.08.2024 Стоматология хирургическая 31.08.2024 |
||
Колпакова Эльмира Асгатовна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» | 2016 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 30.06.2021 Сестринское дело 30.06.2021 |
||
Санникова Анна Сергеевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | Калужское медицинское училище | 1977 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 Сестринское дело 11.04.2023 |
||
Гуляева Надежда Владимировна |
Должность: врач-стоматолог-ортопед График работы: Четные 8:00 - 14:00; Нечетные 14:30 - 21:00 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1984 | Врач-стоматолог общей практики | |||
Умерова Алиме Энверовна |
Должность: врач-стоматолог детский График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | 2013 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 Стоматология терапевтическая 27.12.2021 |
|||
Титова Елена Анатольевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1998 | Медицинская сестра / Медицинский брат |
Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 Сестринское дело 02.04.2025 |
|||
Назаренко Елена Николаевна |
Должность: врач-ортодонт График работы: Четные 8:00 - 11:00; Нечетные 14:30 - 17:30 Должность: врач-ортодонт График работы: Четные 11:00 - 14:30; Нечетные 17:30 - 21:30 |
Высшее – специалитет | 1986 | Врач-стоматолог общей практики |
Ортодонтия 02.12.2024 Ортодонтия 24.12.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Ортодонтия 24.12.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Ортодонтия 24.12.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Ортодонтия 24.12.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Ортодонтия 24.12.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Ортодонтия 24.12.2025 Ортодонтия 02.12.2024 Ортодонтия 24.12.2025 |
|||
Пусева Ирина Олеговна |
Должность: начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист График работы: Четные 8:00 - 15:24; Нечетные 13:30 - 20:54 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1984 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 14.04.2025 Стоматология терапевтическая 10.06.2021 Стоматология терапевтическая 14.04.2025 Стоматология терапевтическая 10.06.2021 Стоматология терапевтическая 14.04.2025 Стоматология терапевтическая 10.06.2021 Стоматология терапевтическая 14.04.2025 Стоматология терапевтическая 10.06.2021 Стоматология терапевтическая 14.04.2025 Стоматология терапевтическая 10.06.2021 Стоматология терапевтическая 14.04.2025 Стоматология терапевтическая 10.06.2021 Стоматология терапевтическая 14.04.2025 Стоматология терапевтическая 10.06.2021 |
||
Олисеенко Ирина Алексеевна |
Должность: врач-стоматолог-терапевт График работы: Четные 8:00 - 14:18; Нечетные 14:30 - 20:48 |
Высшее – специалитет | КГМИ | 1996 | Врач-стоматолог общей практики |
Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 Стоматология терапевтическая 31.03.2025 |
||
Петрякова Наталья Георгиевна |
Должность: График работы: |
Среднее профессиональное | 1993 | Медицинская сестра / Медицинский брат |